Ihr kompetenter Partner für Elektroinstallation

Geschäftsführer und Projektleiter:

P1020601 Ralf Mantey
Ralf Mantey
Geschäftsführer / Elektromeister
 
Tel:  03686 / 61650
Fax: 03686 / 616529
Email: info@elektro-schramm-eisfeld.de
P1020631
Hartmut Höhlein
Elektromeister / Projektleiter
 
Tel:  03686 / 616512
Fax: 03686 / 616513
Email: h.hoehlein@elektro-schramm-eisfeld.de
P1020651 Stefan Räder
Stefan Räder
Elektromeister / Projektleiter
Tel:  03686 / 616524
Fax: 03686 / 616527
Email: s.raeder@elektro-schramm-eisfeld.de
 
 
P1020624
Rüdiger Krahl
Dipl. Ing. FH / Einkauf
 
 
 
Tel:  03686 / 616510
Fax: 03686 / 616529
Email: r.krahl@elektro-schramm-eisfeld.de
 
P1020600 Stefan Mann
Stefan Mann
Projektleiter / Reparaturaufträge
 
 
 
Tel:  03686 / 616525
Fax: 03686 / 616526
Email: s.mann@elektro-schramm-eisfeld.de
 

 Verwaltung:

Frau Fischer 
Verwaltung / Sekretariat
 
Tel:  03686 / 61650
Fax: 03686 / 616529
Email: e.fischer@elektro-schramm-eisfeld.de
Frau Otto
Buchhaltung
 
Tel:  03686 / 616521
Fax: 03686 / 616529
Email: k.otto@elektro-schramm-eisfeld.de
Frau Hess
Buchhaltung / Personalwesen:
 
Tel:  03686 / 616522
Fax: 03686 / 616529
Email: v.hess@elektro-schramm-eisfeld.de

Lager / Materialverkauf:

Herr Jahn 
Lager / Verkauf Elektromaterial:
 
Tel:  03686 / 616523
Fax: 03686 / 616529
Email: a.jahn@elektro-schramm-eisfeld.de
Herr Koch
Lager / Verkauf Elektromaterial:
 
Tel:  03686 / 616523
Fax: 03686 / 616529
Email: r.koch@elektro-schramm-eisfeld.de
Notruftelefon:

Installation 0174/3479435

Ladenöffnungszeiten:

Montag - Freitag
9:00 - 18:00 Uhr

Samstag
9:00 - 12:00 Uhr